2024 
Music / RETRO mix
DJ SERJ - slow music (nostalgia mix 2001)  PR 22,7 ▲      
Like
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 1 391
Downloads: 507
Bookmarks: 3
Styles: Chillout
Duration: 56:45
Mastered
Size: 129.9Mb
Source: only CD
Recording: 25 January 2001
Publication: 12 January 2011 10:17
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More

Такие медляки звучали перед началом игры ди-джеев в клубе POOL Club (г. Челябинск) в 2001 году. Сграбил свою подборку с мини-диска (МD). Раньше все медляки у меня были только на мини-дисках, а также все миксы я писал с начала на мини-диск, а потом сливал в комп. Одно из впечатляющих изобретений XX века - мини-диск (МD). Высокотехнологичный носитель, который вмещает до 5 ч музыки, до 140 Мб данных; размером меньше 3,5-дюймовой дискеты, хорошо защищен от повреждений... Мини-диск не только во многом схож с обычным музыкальным компакт-диском (CD), но и превосходит его по ряду показателей. Сейчас миниками мало кто пользуется...У меня осталась полная коробка этих носителей с медляками и миксами. Приятного прослушивания!



Uploaded with ImageShack.us

Comments

трек-лист бы еще для полного счастья)
+ за отличный микс !!!

Здесь были bTuner’s radio station. Ваша работа произвела на нас неизгладимое впечатление, и как следствие - опубликована на сайте www.btuner.ru. До конца 2014 года она будет находиться в ротации станции. Услышать свой микс, а так же миксы коллег можно нажав кнопку «СЛУШАТЬ МУЗЫКУ». Заходите к Нам, слушайте музыку, делитесь хорошим настроением с друзьями и близкими!!!

С уважением, bTuner
Ударил по чувству ностальгиии Серж! Медляки охватывают время, с первой половины 90-х до начала 2000-х. Кто-то вспомнит свой первый медляк с девушкой, кто-то начало ди-джейской карьеры. Мне микс оч. понравился, переслушавшего и переигравший тонны музыки, и видавшего виды. Микс цепанул, и с удовольствием послушал сам, вспоминая свою раннюю юность! )
да да да. так и есть!
Константин тоже блещет хорошими ритмами 90-х !!! Может это и не здесь писать, но спасибо ребята за ностальгию и яркие воспоминания !!! Творите дальше так же качественно и красиво )))
Точно КЛАССИКА!!! ))) Минидиски ваще легенда))) помню записывал песенки, надо сказать что можно записать было диск прямо на минидисковой деке, что решало задачу отсутствия компа у бедных студентов, которым очень хотелось играть )))
На миниках еще делали ремиксы!
Все-таки стремились к прогрессу и развитию клубной культуры ))) Что же будет еще лет через пятнадцать ...
Ждем будущего...
Слушаю и наслаждаюсь звуками молодости ... Так тащусь и так приятно , спс что не даешь нам скучать и даришь нам свою прекрасную музыку ...+
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.